Самара Расчет стоимости >
8 800 775-18-39 Заказать обратный звонок
Расчет стоимости >

ЗАКОНЧЕН МОНТАЖ СПОРТИВНОГО МАНЕЖА ТЕНТПРО В Г. ДОНСКОЙ

В г. Донской Тульской области завершены строительные работы по возведению каркасно-тентового сооружения В25х48х6. Спортивный манеж серии «Вертикаль», спроектирован в теплом исполнении.

Ограждающее покрытие: высококачественная тентовая мембрана DICKSON (Франция)- Г1, в сине-белом цветовом решении, согласно требований Заказчика.

Специальная обработка базового волокна LOWICK не позволяет влаге и грязи распространятся по основе ткани по краям раскроенного материала и через сварные швы, что предохраняет от появления плесени и распространения загрязнений внутрь структуры ткани.

CLEANGARD – лакировочное покрытие с двух сторон – предотвращает загрязнение, повышает устойчивость к атмосферным явлениям и воздействию УФ излучения, облегчает очистку поверхности. Это продлевает срок эксплуатации тентового покрытия и способствует сохранности внешнего вида ткани. Уникальная конструкция тентового покрытия (мембраны) позволяет осуществить надежное крепление к металлокаркасу и стабильное натяжение, не допускающее провисание. Назначенный срок эксплуатации 15 лет.

Окраска металлокаркаса: цинк-наполненное полиэфирное порошково-полимерное покрытие толщиной 150мкм. Данная технология позволяет получать высококачественные покрытия с хорошей антикоррозийной стойкостью, сравнимую с горячим цинкованием, высокой ударопрочностью и отличным внешним видом.
Гарантированный срок службы 25 лет.
Следующая новость
Выберите свой регион
ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Отправить
Нажимая кнопку отправить,
я даю свое согласие на обработку персональных данных
click fraud detection